влевовправо

Кухонная мойка Minola FINERO SRZ 23310, нержавеющая сталь 1,2 мм, врезная/под столешницу
- Нет в наличии
- Код: 241621
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Кухонная мойка из нержавеющей стали.
- Толщина стали: 1,2 мм.
- Тип монтажа: врезной/под столешницу.
- Форма прямоугольная.
- Количество чаш: 1.
- Наличие крыла: нет.
- Отверстие под смеситель: нет.
- Комплектация: крепеж, перелив, сливная арматура.
- Габариты мойки (ШхГхВ): 23х45х15.
- Габариты чаши (ШхГхВ): 18х40х15.
- Радиус закругления углов чаши – 10.
- Цвет изделия: нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minola |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Отверстие под смеситель | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки мойки | врезной/под столешницу |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 150 мм |
| Ширина мойки | 230 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина чаши мойки | 180 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 1 ₴







