
Мойка кухонная WEILOR ALLERHAND WRX 2445, нержавеющая сталь 1,2 мм, врезная / под столешницу
- Нет в наличии
- Код: 241640
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Материал - Нержавеющая сталь AISI 304
- Цвет - Нержавеющая сталь
- Тип монтажа - Врезной/Под столешню
- Толщина стали, мм - 1,2
- Форма - Прямоугольная
- Количество чаш - 1
- Отверстие под смеситель - Нет
ГАБАРИТЫ И МОНТАЖНЫЕ РАЗМЕРЫ
- Габариты упаковки (ШхГхВ), мм: 270х480х245
- Габариты чаши (ШхГхВ), мм: 200х410х160
- Габариты мойки (ШхГхВ), мм: 240х450х160
- Вес (кг) - 2,5
- Вес в упаковке (кг) - 3,5
ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ
- Радиус закругления углов чаши - R10
- Комплектация: Кухонная мойка, крепежи, сливная арматура, перелив, инструкция, гарантийный талон.*Аксессуары не входят в комплектацию
- Гарантия от производителя - 12 месяцев
- Страна производства - Польша
Кухонные мойки Weilor весьма разнообразные по внешнему виду и своим функциональным особенностям. Их можно приспособить под любое интерьерное решение, будь-то хай-тек или ретро, а благодаря своей функциональной особенности - они станут незаменимыми помощниками на вашей кухне. Также некоторые аксессуары помогут упростить эксплуатацию кухонной мойки. Они облегчат все бытовые процессы, будь-то промывка овощей или же просушивание посуды.
Материал
Высококачественная пищевая нержавеющая сталь европейского стандарта AISI 304 (18/10), содержащая в себе 18% хрома и 10% никеля - признана эталоном на профессиональных кухнях по всему миру и используется для обеспечения наилучших характеристик каждого изделия ТМ "Weilor". Кухонная мойка из нержавеющей стали подходит к любому дизайнерскому решению, имеет большой объем и максимально полезную площадь дна чаши. В процессе эксплуатации изделие не накапливает вредных бактерий, поэтому оно является абсолютно безопасным. Хромоникелевый сплав предоставляет мойкам антикоррозийное качество, блеск и стойкость. Мойка из нержавеющей стали не требует использования дополнительных средств для особого ухода за изделием.
Качество и плотность стали
Кухонные мойки ТМ "Weilor" изготавливаются из премиальных материалов, для обеспечения комфорта во время эксплуатации и обеспечения безупречной службы на протяжении многих лет. Толщина стали, из которой изготавливаются кухонные мойки Weilor - 1,2 мм. Благодаря этому она будет способна выдерживать многочисленные весовые и механические нагрузки, иметь более качественную шумоизоляцию и долгий срок службы.
Воздействие высоких температур и механических нагрузок
Премиальные мойки из нержавеющей стали выдерживают кратковременное повышение температуры до 1000° С. Именно поэтому в них можно спокойно опускать горячую сковороду или кастрюлю после приготовления. Также из-за толщины и плотности стали кухонные мойки не будут прогибаться под весом посуды с водой и будут способны выдерживать многочисленные весовые и механические нагрузки, имея при этом более качественную шумоизоляцию и длительный срок службы. Благодаря качественной и плотной стали мойки Weilor стойкие к коррозии, механическим повреждениям и более долговечные.
Способы установки
Кухонную мойку Weilor в зависимости от модели можно монтировать различными способами. Основные типы монтажа в наших мойках - это врезной и накладной. Врезной тип - один из самых простых и популярных способов. По габаритам кухонной раковины вырезается специализированное отверстие для монтажа и сама мойка, непосредственно, помещается в это отверстие и держится за счет самой столешницы. Накладной - этот когда мойка монтируется вместо одного из модулей в кухонном гарнитуре. Такой монтаж довольно бюджетный и не требует дополнительных вырезов и затрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weilor |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 160 мм |
| Ширина мойки | 240 мм |
| Длина мойки | 450 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина чаши мойки | 200 мм |
| Длина чаши мойки | 410 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 2,5 |
| Тип монтажа | Врезной/накладной |
| Вес в упаковке (кг) | 3,5 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Комплектация | Кухонная мойка, крепежи, сливная арматура, перелив, инструкция, гарантийный талон.*Аксессуары не входят в комплектацию |
| Форма | Прямоугольная |
| Количество чаш | 1 |
| Радиус закругления углов чаши | R10 |
| Габариты мойки (ШхГхВ), мм | 240х450х160 |
| Габариты упаковки (ШхГхВ), мм | 270х480х245 |
| Габариты чаши (ШхГхВ), мм | 200х410х160 |
| Толщина стали, мм | 1.2 |
| Цвет | Хром |
- Цена: 1 ₴







