
Бейби Айленд (6 см) 120*60. Зима/Лето. Детский матрас в кроватку для новорожденных
- В наличии
1 231 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Матраc "Бейби Айленд" - качественный ортопедический матрас для новорожденных. Благодаря использованию качественной ортопедической пены - обеспечивается правильное положение малыша во время сна. Висота матраса 6 см. Размер матраса 120 * 60 см. Есть возможность заказать любой размер матраса.
Гарантия 18 месяцев.

Наполнение:
В качестве наполнения используется жесткая ортопедическая пена толщиной 5 см. Высокое качество пены обеспечивает длительное использование матраса.

- Съемный чехол из натурального коттона - надежный, качественный и натуральный.
- Ефект "Зима/Лето" - коттоновая ткань стеганая с натуральным хлопком с летней стороны и натуральной шерстью с зимней, что обеспечивает хорошую вентиляцию матраса летом и сохранение тепла зимой.

Для просчета индивидуального размера обратитесь к продавцу.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, пена Orto Foam |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Размеры матраса | |
| Высота | 7 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопок, стрейч |
| Сторона чехла 2 | хлопок, ткань стрейч |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомические свойства | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Эффект "Зима - Лето" | Нет |
- Цена: 1 231 ₴

