
Фанни Айленд (9 см) 120*60 С кокосом. Детский матрас в кроватку для новорожденного ортопедический
- В наличии
1 659 ₴
Матрас "Фанни Айленд" - качественный, ортопедический матрас, разработанный для новорожденных малышей. Высота матраса 9 см. Размер матраса 120 * 60 см, предназначен для детских кроваток.
Гарантия 18 месяцев.

Наполнение:
Матрас имеет комбинированную жесткость. Одна сторона, более жесткая за счет слоя кокосовой койры (1 см)

Вторая сторона матраса, состоит из ортопедической пеной толщиной 7 см и подходит для детей старше 6 месяцев. Практика показывает, что дети, старше 6 месяцев, лучше спят на более мягких поверхностях.
Ортопедическая пена повышенной плотности - отличный ортопедический материал, который хорошо поддерживает тело и не является слишком мягким. Высокое качество пены предотвращает риск проседания со временем.

Чехол:
Используется коттоновая ткань прошитая хлопком с летней стороны и шерстью с зимней. Ткань мягкая и приятная на ощупь. Чехол можно стирать в режиме ручной стирки.
Наши матрасы даже с жесткой стороны остаются комфортными для малышей.

Для просчета и заказа нестандартного наполнения или размера свяжитесь с продавцом.
Так как мы являемся производителем данного матраса, гарантируем быстрое выполнение заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, пена Orto Foam |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Размеры матраса | |
| Высота | 9 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | повышенной жесткости |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Сторона чехла 2 | хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомические свойства | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
- Цена: 1 659 ₴

