
Смарт Айленд (11 см) 120*60 С Memory и латексом. Детский матрас в кроватку для новорожденного ортопедический
- В наличии
2 668 ₴
Матрас "Смарт Айленд" - качественный, ортопедический матрас, разработанный для новорожденных малышей. Высота матраса 11 см. Размер матраса 120 * 60 см, предназначен для детских кроваток.
Изготавливаем любые размеры быстро и без переплаты!
Гарантия 18 месяцев.

Наполнение:
С летней стороны в матрасе используется натуральный латекс толщиной 2 см.

Для достижения максимального комфорта с зимней стороны в матрасе используется пена Memory Foam.

Чехол:
Используется коттоновая ткань прошитая шерстью с зимней стороны и хлопком с летней. Ткань мягкая и приятная на ощупь. Чехол можно стирать в режиме ручной стирки.

Для просчета и заказа нестандартного наполнения или размера свяжитесь с продавцом.
Так как мы являемся производителем данного матраса, гарантируем быстрое выполнение заказа!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наполнение матраса | кокосовая койра, натуральный латекс |
| Размер матраса, см | 60х120 |
| Состояние | Новое |
| Тип матраса | беспружинный |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Дополнительные характеристики матраса | |
| Водонепроницаемый чехол | Нет |
| Воздухопроницаемый чехол | Да |
| Размеры матраса | |
| Высота | 11 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 60 см |
| Комплектация матраса | |
| Замок-молния для фиксации съемного чехла | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | жесткий |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | хлопок |
| Пользовательские характеристики | |
| Анатомические свойства | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Съемный чехол матраса | Да |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
- Цена: 2 668 ₴

