
Черный встраиваемый электрический духовой шкаф Ventolux BARCELONA 6 TC (BK) 76L
- Нет в наличии
- Код: 2059765954606
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Духовой шкаф BARCELONA 6 TC (BK) 76L
Купить духовку BARCELONA 6 TC (BK) 76L – это верное решение, если Вы ценитель современной, надежной и многофункциональной техники. Главная особенность этой модели – большая вместительность внутренней камеры, ведь она имеет полезный объем 76 литров.
Купить электрическую духовку BARCELONA 6 TC (BK) 76L в официальном интернет-магазине Ventolux!
Фасад этой модели изготовлен с прочного стекла. Оно имеет черный цвет, поэтому будет отлично комбинироваться с другой техникой в таком же цвете. При этом дизайн дополнен утапливаемыми ручками управления и дверцы серебристого цвета, а также стильным сенсором из lcd-дисплеем с красивой белой подсветкой. Как и остальные духовые шкафы торговой марки Ventolux, духовка BARCELONA 6 TC (BK) 76L оснащена тангенциальной системой вентиляции.
Встроенная электродуховка BARCELONA 6 TC (BK) 76L имеет следующие особенности:
- Фасад выполнен со стекла черного цвета.
- Ширина фасада 60 см, поэтому духовой шкаф предназначен для установки в ниши с идентичной шириной.
- Класс энергопотребления – А.
- Полезный объем электродуховки – 76 литров.
- Для комфортного приготовления еды доступно 6 программ.
- Управление осуществляется комбинированным способом – утапливаемые ручки и сенсорные кнопки. Также выбранная информация дублируется на lcd-экранчике.
- Внутренняя часть духовки проста в уходе, ведь покрыта эмалью легкой очистки. За фасадом ухаживать также весьма просто – достаточно регулярно протирать его губкой в мыльном растворе.
- Боковые хромированные держатели надежно удерживают противень, также позволяют зафиксировать его в полупозиции для проверки готовности блюда не доставая его с духовки. Они легко снимаются для очистки.
- Гарантия – 3 года.
Дверца оборудована двумя прочными стеклами, которые отлично задерживают теплоту. Но прикасаться не защищенной рукой к стеклам во время приготовления еды может быть опасно, поэтому мы не рекомендуем это делать. Также стекла легко демонтируются для профилактической очистки, для этого не нужно никаких специальных навыков и инструментов, нужно всего лишь потянуть на себя защелки сверху стекол.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Дисплей | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Часы | Да |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Основные | |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Материал фасада | Стекло |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Объем духового шкафа | 76 л |
| Вариант установки | Независимый |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Поворотные, Утапливаемые |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 560 мм |
- Цена: 1 ₴







