влевовправо

Духовка электрическая встраиваемая Ventolux BOSTON, нержавеющая сталь/черный, объем 65 литров, 6 программ
- Нет в наличии
- Код: 2059765949640
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический духовой шкаф BOSTON станет прекрасным помощником для любой хозяйки в приготовлении вкусных блюд. Духовка BOSTON выполнена в стиле «модерн» и имеет удобные утапливаемые ручки.
Ручки управления духового шкафа BOSTON от ТМ Вентолюкс механические. Это не только красиво, но и удобно и безопасно. Электрическая духовка BOSTON имеет 6 различных программ управления, благодаря которым Вы сможете приготовить мясо, рыбу, овощи, различные торты, пирожные и пироги.
Преимущества духового шкафа BOSTON:
- 6 программ.
- Удобные поворотные ручки.
- Объем - 65л.
- Питание - 220В/50Гц.
- Мощность - 2000Вт.
- Эмаль легкой очистки
- Тангенциальная система вентиляции.
- 3 года гарантии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 560 мм |
- Цена: 1 ₴






