-20%Черная электрическая духовка Ventolux BRISTOL 6 MT (BK), встраиваемая, объем 70 литров, 6 программ
- В наличии
- Код: 2059765959915
12 373,75 ₴
9 899 ₴
Духовой шкаф BRISTOL 6 MT (BK)
Электродуховка BRISTOL 6 MT (BK) - надежная, красивая и доступная кухонная техника. Ее фасад выполнен из стекла в элегантном черном цвете, что позволяет гармонично использовать модель BRISTOL 6 MT (BK) в светлых и контрастных кухонных интерьерах.
Встраиваемый духовой шкаф BRISTOL 6 MT (BK) - недорогая электрическая духовка с необходимым набором программ и современным дизайном!
Кроме современного и достаточно универсального дизайна, модель BRISTOL 6 MT (BK) порадует своих владельцев необходимым подбором из 6 программ и наиболее надежным управлением - механическими ручками. Эти 3 поворотные ручки расположены на передней панели сверху. Они служат для выбора программы, установки таймера и программирования необходимой температуры. Также духовка оснащена тангенциальной системой охлаждения (вентиляция), которая препятствует образованию конденсата на прилегающих к технике мебели путем равномерного охлаждения техники.
Ключевые особенности духового шкафа BRISTOL 6 MT (BK) от ТМ Ventolux:
- Ширина фасада - 60 см.
- Материал - стекло.
- Цвет - черный.
- Готовить блюда можно с помощью 6 самых необходимых программах.
- Ручки управления удобной круглой формы, утапливаются в корпус.
- Класс энергоэффективности - А.
- Объем 70 л. Внутри духовка выполнена из эмали легкой очистки, значительно ускоряет и упрощает уход за ней.
- Противень и решетка гриль идут в комплекте. Они надежно фиксируются и не создают неприятных звуков при выдвижении благодаря боковым хромированным владельцам.
- Внутреннее стекло дверцы LOW-E, которое уменьшает температуру на внешнем стекле и не даст вам обжечься.
- Гарантия - 3 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные, Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 575 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 580 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 560 мм |
- Цена: 9 899 ₴






