
Белая электрическая духовка для кухни встраиваемая Fabiano FBO 21 White, 72 литра, 8 программ
- Нет в наличии
- Код: 8142.504.0929
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Дизайн TECHNO
- Фасад: Закаленное стекло
- Металлические поворотные переключатели
- Механический таймер
- Ручка дверцы: Нерж. сталь
- Разборная дверца
- Стеклянная ровная внутренняя поверхность дверцы
- Увеличенный объем 72 литра
- Эмаль легкой очистки CRESTAL CLEAN
- 4 нагревательных элемента
- 5 уровней приготовления
- multi-8 функций нагрева
- функция 3D конвекции
- Конвектор камеры приготовления
- Механический таймер на 100 минут:
Ручной режим / Будильник / Отключение нагрева
- Подсветка камеры
- Хромированные боковые направляющие
- Задняя стенка камеры с каталитической очисткой
- 1 пара телескопических полозьев
- Мощность (макс.) 2650 вт.
- Сетевой кабель с вилкой VDE
- Диапазон температур 50 – 250 С
- Энергетическая эффективность А
Безопасность
- Холодная дверца с доп. обдувом
- 2-х слойное остекление дверцы
- Тангенциальная система вентиляции
- Съемная разборная дверца
Аксессуары:
- 1 решетка гриль
- 1 стандартный противень глубиной 28 мм.
- 1 глубокий противень глубиной 50 мм.
- 1 пара телескопических полозьев
- Задняя стенка камеры с каталитической очисткой
Функции нагрева
1 - Верхний + нижний жар
2 - Нижний жар
3 - Верхний + нижний жар с конвектором
4 - Верхний Макси-гриль
5 - Верхний Макси-гриль с конвектором
6 - 3D конвекция
7 - Центральный нагреватель с конвектором
8 - Размораживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Количество режимов приготовления | 8 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 590 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 565 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 1 ₴


