
Серая электрическая духовка для кухни встраиваемая Fabiano FBO 226 Beton, объем 64 литра, 6 программ
- Нет в наличии
- Код: 8142.509.0686
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Встраиваемый независимый электрический
- Дизайн TECHNO
- Эмалированный фасад
- Механический таймер с отключением
- Металлические поворотные переключатели
- Стильная металлическая ручка дверцы
- Разборная дверца
- Стеклянная ровная внутренняя поверхность дверцы
- Эксклюзивный цвет - БЕТОН
- Объем камеры 64 литра
- Эмаль легкой очистки CRYSTAL CLEAN
- 2 нагревательных элемента
- 5 уровней приготовления
- multi-6 функций нагрева
- Конвектор камеры приготовления
- Механический таймер: Будильник / Ручной режим / Отключение нагрева
- Подсветка камеры
- Хромированные боковые держатели противней
- Мощность (макс.) 2350 вт.
- Сетевой кабель с вилкой VDE
- Диапазон температур 50 – 250 С
- Энергетическая эффективность А
Аксессуары:
- 1 решетка гриль
- 1 глубокий противень глубиной 50 мм.
Безопасность:
- Холодная дверца с дополнительным обдувом
- 2-х слойное остекление дверцы
- Тангенциальная система вентиляции
- Съемная разборная дверца
Функции нагрева
1 - Размораживание
2 - Верхний + нижний жар с конвектором
3 - Верхний + нижний жар
4 - Нижний жар
5 - Верхний жар
6 - Гриль в полную мощность
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 64 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Серый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 596 мм |
| Ширина | 597 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 590 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 565 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 1 ₴



