-5%Черная электрическая духовка для кухни встраиваемая Fabiano FBO 660 Black, 72 литра, 6 программ 8141.504.0864
- Готово к отправке
- Код: 8141.504.0864
16 917 ₴
16 071,15 ₴
- Дизайн TECHNO
- Фасад из закаленного стекла
- Сенсорный таймер
- Утапливаемые поворотные переключатели металлические
- Стильная металлическая ручка дверцы
- Разборная дверца
- Стеклянная ровная внутренняя поверхность дверцы
- Плавное закрывание дверцы SOFT CLOSE
- Объем камеры 72 литра
- Эмаль легкой очистки CRYSTAL CLEAN
- 3 нагревательных элемента
- 5 уровней приготовления
- multi-6 функций нагрева
- функция быстрого предварительного разогрева камеры
- Конвектор камеры приготовления
- Сенсорный таймер: Часы / Будильник / Ручной режим / Отключение нагрева
- Подсветка камеры
- Хромированные боковые держатели противней
- Мощность (макс.) 2650 вт.
- Сетевой кабель с вилкой VDE
- Диапазон температур 50 – 250 С
- Энергетическая эффективность А
Аксессуары:
- 1 решетка гриль
- 1 стандартный противень глубиной 28 мм.
- 1 глубокий противень глубиной 50 мм.
Безопасность:
- Холодная дверца с дополнительным обдувом
- 2-х слойное остекление дверцы
- Тангенциальная система вентиляции
- Съемная разборная дверца (внутреннее стекло снимается в одно движение)
Функции нагрева
1 - Верхний + нижний жар
2 - Нижний жар
3 - Верхний + нижний жар с конвектором
4 - Верхний Макси-гриль
5 - Верхний Макси-гриль с конвектором
6 - Быстрый предварительный разогрев духовки
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 72 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 590 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 565 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 540 мм |
- Цена: 16 071,15 ₴




