
Электрическая духовка для кухни встраиваемая Fabiano FBO-R 41 Antracit, антрацит, в ретро стиле 8142.508.0198
- Нет в наличии
- Код: 8142.508.0198
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Классический дизайн
- Эмалированный фасад
- Поворотные переключатели
- Механический таймер
- Латунная фурнитура ANTIQUE
- Разборная дверца
- Стеклянная ровная внутренняя
поверхность дверцы
- Объем 57 литров
- Эмаль легкой очистки CRYSTAL CLEAN
- 2 нагревательных элемента
- 5 уровней приготовления
- 5 функций нагрева
- Конвектор камеры приготовления
- Механический таймер на 120 минут:
Ручной режим / Отключение нагрева
- Подсветка камеры
- Хромированные боковые направляющие
- Номинальная мощность: 2450 - 2950 вт.
- Сетевой кабель с вилкой VDE
- Диапазон температур 50 – 250 С
- Энергетическая эффективность А
Безопасность
- Холодная дверца с доп. обдувом
- Тангенциальная система вентиляции
- Съемная разборная дверца
Аксессуары
- 1 решетка гриль
- 1 противень глубиной 50 мм.
- Кулинарные подсказки на дверце
- Камень для пиццы – доп. опция
Функции нагрева
1 - Верхний + нижний жар
2 - Верхний + нижний жар с конвектором
3 - Верхний гриль
4 - Нижний жар
5 - Размораживание
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 57 л |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Эмаль |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 590 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 565 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 1 ₴



