-5%Белая электрическая духовка для кухни встраиваемая Fabiano FBO 230 Lux White, 72 литра, 13 программ
- Готово к отправке
- Код: 8141.404.0720
24 547 ₴
23 319,65 ₴
- Дизайн TECHNO
- Фасад из закаленного стекла с нержавеющими декоративными полосами
- Утапливаемые электронные поворотные переключатели
- Сенсорный таймер
- Фурнитура металл
- Разборная дверца
- Стеклянная ровная внутренняя поверхность дверцы
- Плавное закрывание дверцы SOFT CLOSE
- Объем 72 литра
- Эмаль легкой очистки CRYSTAL CLEAN
- Каталитическая очистка
- 4 нагревательных элемента
- 5 уровней приготовления
- multi-13 функций нагрева
- Электронный термостат
- Конвектор камеры приготовления
- Защита от детей
- Сенсорный таймер:
Часы / Будильник / Ручной режим / Отключение нагрева / Кнопка быстрого предварительного разогрева
- Двойная подсветка камеры
- Хромированные боковые направляющие
- 1 пара телескопических полозьев
- Мощность (макс.) 2900 вт.
- Сетевой кабель с вилкой VDE
- Диапазон температур 25 – 250 С
- Энергетическая эффективность А+
Безопасность
- Холодная дверца с доп. обдувом
- 3-х слойное остекление дверцы
- Тангенциальная система вентиляции
- Съемная разборная дверца
Аксессуары
- 1 решетка гриль
- 1 противень глубиной 26 мм.
- 1 противень глубиной 50 мм.
- 1 пара телескопических полозьев
- Панели каталитической очистки
Функции нагрева
1 - Подсветка
2 - Верхний + нижний жар
3 - Верхний гриль
4 - Верхний макси гриль
5 - Верхний макси гриль с конвектором
6 - Нижний жар
7 - Верхний + нижний жар с конвектором
8 - Центральный нагреватель с конвектором
9 - Центральный нагреватель+нижний жар с конвектором (ПИЦЦА)
10 - Размораживание
11 - Поддержание тепла
12 - Режим "ЕСО" (экономичный режим нагрева)
13 - Ферментация / Поднятие теста (Йогурты, закваски, выпечка на дрожжах)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Электронное |
| Элементы управления | Поворотные, Сенсорные, Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 72 л |
| Количество режимов приготовления | 13 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Каталитическая |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 565 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 590 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 565 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 540 мм |
- Цена: 23 319,65 ₴



