-2%Встраиваемая посудомоечная машина Fabiano FBDW 5613, шириной 60 см, 12 комплектов, 5 программ (8161.510.0957)
- Готово к отправке
- Код: 8161.510.0957
18 805 ₴
18 428,90 ₴
Встраиваемая посудомоечная машина Fabiano FBDW 5613 на 12 комплектов посуды.
Внешний вид:
- Встраиваемая посудомоечная машина
- Ширина 60 см
- Панель управления в верхней части дверцы
- Псевдосенсорные кнопки
- Электронный LED дисплей
Характеристики:
- Класс энергоэффективности: А++
- Класс мойки: А
- Класс сушки: А
- Потребление воды за цикл мойки: 12 л.
- Уровень акустического давления: 45 дБ(А)
- Скрытый/Защищённый нагревательный элемент
- Вместимость: 12 комплектов посуды
- 5 программ мойки
- 2 съёмные корзины
- Индикатор уровня ополаскивателя
- Индикатор отсутствия соли
- Возможность использование таблеток All in One
- Регулировка средней корзины по высоте
- Защита от протечек AquaStop
- Антибактериальная обработка камеры
Программы мойки:
ECO программа: 45С°
Продолжительность цикла этой программы немного больше, однако, потребление электроэнергии и воды минимально, а результат такой же, как при ежедневной программе.
Интенсивная : 65°C
Автоматическая программа мойки с предварительным замачиванием для крупной и сильно загрязнённой посуды.
Ускоренная 50 минут: 50°C
Подходит для быстрого мытья средне загрязнённой посуды используемой ежедневно. Без сушки.
Быстрая 30 минут
Быстрое мытьё слабозагрязнённой посуды. Без сушки.
Предварительное замачивание
Полоскание посуды, которую планируется отмыть позже.
Дополнительные функции:
- Половинная загрузка
- Отсрочка старта
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 12 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 5 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Система сушки | конденсационная |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Защита от протечек | Да |
| Тип защиты от протечек | полная |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Корзина для столовых приборов | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Луч на полу | Нет |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Предварительное замачивание | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 820 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 820 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 570 мм |
- Цена: 18 428,90 ₴



