влевовправо
-5%Встраиваемая микроволновая печь Fabiano FBM 2602G Black, черное стекло, сенсорная, объем 20 литров
- Готово к отправке
- Код: 8151.407.0738
11 554 ₴
10 976,30 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| - Дизайн TECHNO | |||||||||||||||||||||||||
| - Фасад из закаленного стекла | |||||||||||||||||||||||||
| - Сенсорное управление | |||||||||||||||||||||||||
| - Электронный LED дисплей | |||||||||||||||||||||||||
|
- Металлическая ручка открывания дверцы
|
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Fabiano |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 365 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 566 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 10 976,30 ₴


