влевовправо
-5%Встраиваемая микроволновая печь Fabiano FBM 2602G Inox, нержавеющая сталь
- Готово к отправке
- Код: 8151.407.0740
11 554 ₴
10 976,30 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Объем камеры 20 литров |
| Стенки камеры из нержавеющей стали |
| Подсветка камеры |
| Ровное керамическое дно камеры (Ceramic Base WHITE) |
| Распределение микроволн без вращающейся тарелки (Stirrer ) |
| Электронный таймер |
| Кварцевый гриль (независимый и комбинированный режимы) |
| Потребляемая мощность (макс.) 1080 вт. |
| Мощность микроволн (макс.) 700 вт. |
| Мощность гриля (макс.) 800 вт. |
| Сетевой кабель с вилкой VDE |
| Функции нагрева: |
| Быстрый старт (+60 сек.) |
| Размораживание по весу |
| 5 уровней регулировки мощности микроволн |
| Режим независимого гриля |
| 2 режима комбинированного приготовления (гриль+микроволны) |
| Безопасность: |
| Тангенциальная система охлаждения |
| Автоматическое отключение нагрева при открытии дверцы |
| Защитный предохранитель от перегрева |
| Функция отключения панели управления (защита от детей) |
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Fabiano |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 387 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 365 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 566 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 10 976,30 ₴



