влевовправо
-5%Встраиваемая микроволновая печь Fabiano FBM 2602G White на 20 литров, с 5 уровнями мощности (8151.407.0739)
- Готово к отправке
- Код: 8151.407.0739
11 554 ₴
10 976,30 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемая микроволновая печь Fabiano FBM 2602G White на 20 литров и с 5 уровнями мощности микроволн.
Внешний вид:
- Встраиваемая, независимая микроволновая печь
- Дизайн TECHNO
- Фасад из закаленного стекла
- Сенсорное управление
- Электронный LED дисплей
- Металлическая ручка открывания дверцы
Характеристики:
- Тип подключения: электричество
- Объем камеры 20 литров
- Стенки камеры из нержавеющей стали
- Подсветка камеры
- Ровное керамическое дно камеры (Ceramic Base WHITE)
- Распределение микроволн без вращающейся тарелки (Stirrer)
- Электронный таймер
- Кварцевый гриль (независимый и комбинированный режимы)
- Потребляемая мощность (макс.) 1080 Вт.
- Мощность микроволн (макс.) 700 Вт.
- Мощность гриля (макс.) 800 Вт.
- Сетевой кабель с вилкой VDE
Функции нагрева:
- Быстрый старт (+60 сек.)
- Размораживание по весу
- 5 уровней регулировки мощности микроволн
- Режим независимого гриля
- 2 режима комбинированного приготовления (гриль+микроволны)
Безопасность:
- Тангенциальная система охлаждения
- Автоматическое отключение нагрева при открытии дверцы
- Защитный предохранитель от перегрева
- Функция отключения панели управления (защита от детей)
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Fabiano |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 387 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 365 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 566 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 10 976,30 ₴


