Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Прямокутна форма
- Подвійна чаша
- Сифон з ручним клапаном
- Антибактеріальне покриття
- Круглий перелив
- Розмір мийки: 1000 * 500 мм.
- Чаша основна: 440 * 345 мм.
- Чаша допоміжна: 155 * 295 мм.
- Глибина чаш: 200/146 мм.
- Виріз для установки: 980 * 480 мм.
- обертається в дві сторони
- Подвійний сифон з донним клапаном і відстійником
- Перелив в основній чаші
- Композитний матеріал: 80% граніту
- Ширина шафи (хв.): 600 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Материал мойки | Гранит |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Оборачиваемая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 1000 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина чаши мойки | 345 мм |
| Длина чаши мойки | 440 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 12 950 ₴



