-10%Встроенный духовой шкаф Gorenje BO635E1B, черная электрическая духовка, 61 л, 7 режимов приготовления
- В наличии
- Код: BO635E1B
13 199 ₴
11 879,10 ₴
Электрический духовой шкаф Gorenje BO635E1B с эмалевым покрытием EnamelClean для легкого ухода. Оснащена внутренним освещением, удобными регуляторами PushPull, съемной стеклянной дверцей и семью функциями приготовления с равномерным распределением тепла и грилем.
EnamelClean
Больше никакой тяжелой чистки – просто доверьтесь эмалевому покрытию внутри духовки. Специальное покрытие предотвращает образование пор и позволяет легко очищать простым протиранием.
Внутреннее освещение
Свободно осматривайте еду во время выпечки, не открывая дверцу и не теряя тепло и энергию.
Регуляторы PushPull
Откройте для себя простое управление духовым шкафом в сочетании с современным дизайном. Вы больше не будете натыкаться на регуляторы, когда будете проходить мимо духового шкафа, — чтобы воспользоваться углубленными регуляторами, вам нужно легко нажать на них.
Съемная стеклянная дверца
Стекло дверцы вынимается без лишних усилий, так что вы сможете с легкостью их мыть и всегда прекрасно видеть все, что происходит в духовке.
Семь функций
Не просто тепло. Духовой шкаф, оснащенный семью функциями с идеальным распределением тепла и необходимым грилем, обеспечивает оптимальное пропечение блюд.
Особенности:
- Эмалированное покрытие EnamelClean для легкого ухода
- Каминовидная форма духовки для лучшей циркуляции воздуха
- 7 режимов нагрева с круглым нагревателем и грилем
- Удобные утопленные регуляторы PushPull
- Съемная стеклянная дверца для простой очистки
- Внутреннее освещение без потери тепла
- Динамическая система охлаждения DC для безопасности
- Приготовление на нескольких уровнях одновременно
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные, Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 61 л |
| Количество режимов приготовления | 7 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 560 мм |
- Цена: 11 879,10 ₴










