влевовправо
-5%Встраиваемая холодильная камера Fabiano FBR 0300, объемом 300 литров без морозильной камеры (8172.510.0987)
- Готово к отправке
- Код: 8172.510.0987
33 965 ₴
32 266,75 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встраиваемый однокамерный холодильник Fabiano FBR 0300 с общим полезным объемом 300 литров без морозильной камеры.
Внешний вид:
- Встраиваемый однокамерный холодильник
- Цвет обшивки: Белый
- Электронная регулировка температурных режимов
- Крепление фасадов жёсткой усиленной петлёй на дверь
- Возможность перевесить петли дверей вправо-влево
Характеристики:
- Тип подключения: Электричество 220-240 V / 50 Hz.
- Класс электрозащиты: I
- Класс энергоэффективности: А+
- Количество компрессоров: 1
- Тип хладагента: R600a
- Сетевой кабель с вилкой VDE
- Климатический класс: T/SN
- Уровень акустического давления 40 дБ(А)
Размеры, объём:
- Высота/Ширина/Глубина (мм): 177/540/545
- Общий полезный объём: 300 литров
Холодильная камера:
- Тип охлаждения: Капельная
- Лампа подсветки
- Материал полок: Закалённое стекло
- 2 лотка с зоной свежести в нижней части, один с регулировкой влажности
- 4 полки на дверце
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Fabiano |
| Общий объем | 300 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество камер | 1 |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Зона свежести | Да |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1770 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 1778 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 560 мм |
- Цена: 32 266,75 ₴




