влевовправо

Встраиваемый однокамерный холодильник Fabiano FBRU 0120, объемом 115 литров, морозильная камера внутри
- Нет в наличии
- Код: 8172.510.0988
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внешний вид:
- Встраиваемый холодильник с внутренней морозильной камерой
- Цвет обшивки: Белый
- Крепление фасадов жёсткой усиленной петлёй на дверь
- Возможность перевесить петли дверей вправо-влево
Характеристики:
- Тип подключения: Электричество 220-240 V / 50 Hz.
- Класс электрозащиты: I
- Класс энергоэффективности: А+
- Количество компрессоров: 1
- Тип хладагента: R600a
- Сетевой кабель с вилкой VDE
- Климатический класс: SN
- Уровень акустического давления 39 дБ(А)
Размеры, объём:
- Высота/Ширина/Глубина (мм): 818/595/548
- Общий полезный объём: 115 литров
- Полезный объём холодильной камеры: 98 литров
- Полезный объём морозильной камеры: 17 литра
Холодильная камера:
- Материал полок: Закалённое стекло
- 2 полки на дверце
Морозильная камера:
- Полезный объём: 17 литров
- Производительность заморозки: 2,0 кг. в сутки
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Fabiano |
| Расположение морозильной камеры | Верхнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 115 л |
| Объем морозильной камеры | 17 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | капельная система |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | ручное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 1 |
| Зона свежести | Нет |
| Мощность замораживания | 2 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Генератор льда | Да |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 818 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 820 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 1 ₴





