-20%Песочная стеклянная электрическая духовка Ventolux DUBLIN 6 MT (SAND), встраиваемая, объем 62 литра
- В наличии
- Код: 2059765960652
12 373,75 ₴
9 899 ₴
Духовой шкаф DUBLIN 6 MT (SAND)
Красивая, недорогая и в необычном цвете электрическая духовка DUBLIN 6 MT (SAND) – станет отличным выбором для кухонь в совершенно разных цветовых решениях. Благодаря нестандартному песочному цвету, эта модель стала одной из самых популярных в этом году.
Электродуховка DUBLIN 6 MT (SAND) – красивая, надежная и недорогая помощница для каждой хозяйки!
Фасад выполнен из крепкого стекла в песочном цвете, а внутренняя камера – из эмали, которая легко поддается очистке. Уход за духовкой будет максимально простым и быстрым. Полезный объем камеры духовки DUBLIN 6 MT (SAND) 62 литра, что позволяет одновременно готовить даже два достаточно объемных блюда. Только при условии, что эти блюда должны быть однородными. То есть, если это мясное блюдо, то смело можно готовить любое другое мясное блюдо тоже.
Управление выполнено таким образом, чтобы приготовление любимых блюд было комфортным, быстрым, а сама техника была долговечна. Для этого Вам доступны три удобных круглых ручка, которые используются для программирования времени, выбора необходимой температуры и программы.
Основные характеристики встроенной духовки DUBLIN 6 MT (SAND):
- Материал – стекло (SCHOTT, made in Germany).
- Цвет – песочный.
- Ширина духовки – 60 см.
- Дверца духовки имеет 2 стекла, внутреннее стекло LOW-E уменьшает теплоту, а значит, на внутреннем температура будет значительно меньше.
- Класс энергопотребления – А.А.
- Управление: механически поворотные ручки.
- Полезный объем камеры – 62 л.
- Камера выполнена из эмали легкой очистки, поэтому ухаживать за духовкой легко и быстро.
- Количество программ – 6.
- Реализована тангенциальная система вентиляции для охлаждения духовки.
- Гарантия – 3 года.
Противень и решетка поставляются в комплекте. Они надежно фиксируются даже наполовину выдвинутом виде благодаря боковым хромированным направляющим. При этом не создают неприятный звук при выдвижении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные, Утапливаемые |
| Объем духового шкафа | 65 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Песочный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция размораживания | Да |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Нет |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 560 мм |
- Цена: 9 899 ₴





