-20%Песочная стеклянная электрическая духовка Ventolux LAS VEGAS 6 TC (SAND), встраиваемая, 62 литра, 6 программ
- В наличии
- Код: 2059765960706
15 261,25 ₴
12 209 ₴
Духовой шкаф LAS VEGAS 6 TC (SAND)
Купить духовку LAS VEGAS 6 TC (SAND) – это верное решение, если Вы ценитель современной, надежной и многофункциональной техники. У этой модели необычный песочный (серый) цвет, достаточный объем камеры 62 л, удобное управление и легкий уход благодаря сочетанию стеклянного фасада снаружи и эмали легкой очистки внутри духового шкафа.
Передняя часть этой модели сделана из прочного стекла в песочном цвете, а означает, эта модель отлично подойдет под светлые кухонные интерьеры. При этом дизайн дополнен утапливаемыми ручками управления и удобным сенсором управления с LCD-дисплеем (белая подсветка). Как и другие духовые шкафы Ventolux, духовка LAS VEGAS 6 TC (SAND) оснащена тангенциальной системой вентиляции.
Встраиваемая электродуховка LAS VEGAS 6 TC (SAND) имеет следующие особенности:
- Фасады выполнены из стекла песочного (серого) цвета.
- Ширина фасада 60 см, поэтому духовой шкаф предназначен для установки в нише с идентичной шириной.
- Класс энергопотребления – А.
- Полезный объем электродуховки – 62 литров.
- Для удобного приготовления еды есть 6 программ.
- Управление осуществляется комбинированным способом – поворотные ручки и сенсорные кнопки. Также выбранная информация дублируется на LCD-экране.
- Внутренняя часть духовки проста в уходе, ведь покрыта эмалью легкой очистки. За фасадом ухаживать также очень просто – достаточно регулярно протирать его губкой в мыльном растворе.
- Боковые хромированные держатели надежно удерживают противень, также позволяют зафиксировать его в полупозиции для проверки готовности блюда, не доставая его из духовки. Они легко снимаются для очищения.
- Гарантия – 3 года.
Дверца оборудована двойным крепким стеклом, которое отлично задерживает теплоту. Но прикасаться не защищенной рукой к стеклу во время приготовления пищи может быть опасно, поэтому мы не советуем это делать. Также стекло легко демонтируется для профилактической очистки, для этого не требуется никаких специальных навыков и инструментов, нужно всего лишь потянуть на себя защелки сверху стеклянной части дверцы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные, Утапливаемые, Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 62 л |
| Количество режимов приготовления | 6 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Песочный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 595 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 600 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 560 мм |
- Цена: 12 209 ₴







