-5%Встраиваемая микроволновая печь Fabiano FBM 2200G Black, черная сенсорная
- Готово к отправке
- Код: 8151.407.1038
12 426 ₴
11 804,70 ₴
Встраиваемая, независимая
микроволновая печь
Дизайн TECHNO
Фасад из закаленного с декоративными нержавеющими пластинами
Сенсорное управление
Электронный LED дисплей
Отдельная клавиша открывания дверцы
Характериcтика:
Объем камеры 20 литров
Внутренняя камера из нержавеющей стали
Подсветка камеры
Ровное керамическое дно камеры (Ceramic Base WHITE)
Распределение микроволн без вращающейся тарелки (Stirrer )
Электронный таймер
Кварцевый гриль (независимый и комбинированный режимы)
Потребляемая мощность (макс.) 1080 вт.
Мощность микроволн (макс.) 700 вт.
Мощность гриля (макс.) 800 вт.
Сетевой кабель с вилкой VDE
Функции нагрева:
Быстрый старт (+60 сек.)
Размораживание по весу
5 уровней регулировки мощности микроволн
Режим независимого гриля
2 режима комбинированного приготовления (гриль+микроволны)
Безопасность:
Тангенциальная система охлаждения
Автоматическое отключение нагрева при открытии дверцы
Защитный предохранитель от перегрева
Функция отключения панели управления (защита от детей)
Аксессуары:
Решетка гриль
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Fabiano |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 594 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 365 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 566 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 550 мм |
- Цена: 11 804,70 ₴


