влевовправо
-5%Кухонная мойка Fabiano TOP 65, матовая нержавеющая сталь 1,20 мм, одночашевая без крыла (8216.401.0920)
- Готово к отправке
- Код: 8216.401.0920
9 771 ₴
9 282,45 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Поверхность матово-полированная с эффектом легкой шлифовки щеткой, прекрасно гармонирует с цветом смесителей Inox.
- Радиусные углы чаши обеспечивают дополнительное удобство для ухода за мойкой и при мытье посуды.
- Радиусные углы чаши обеспечивают дополнительное удобство для ухода за мойкой и при мытье посуды.
Универсальность монтажа:
- Установка на столешницу
- Установка в один уровень с рабочей кухонной поверхностью
- Габаритные размеры: 650*510*200 мм.
- Чаша: 600*410 мм.
- Глубина: 200 мм.
- Толщина стали: 1,2 мм.
- Марка стали: AISI 304
- Установочное отверстие: по шаблону
- Сливная арматура квадратной формы с мусоросборником
- Крепежный элемент в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 650 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 800 мм |
| Ширина чаши мойки | 600 мм |
| Длина чаши мойки | 410 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 9 282,45 ₴



