влевовправо
-5%Кухонная мойка Fabiano TOP 69 Left (69x51), нерж. сталь 1.2мм, универсальный монтаж (дозатор в комплекте)
- Готово к отправке
- Код: 8216.401.0701
8 986 ₴
8 536,70 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- TOP 69 Left - Чаша слева
- Матовая полированная поверхность с эффектом лёгкой шлифовки щёткой.
- Матовая полированная поверхность с эффектом лёгкой шлифовки щёткой.
| Пищевая нержавеющая сталь AISI304 (18/10) |
| Мойка ручного изготовления |
| Габаритный размер: 690*510 мм. |
| Матовая полированная поверхность с эффектом лёгкой шлифовки щёткой. |
| Толщина стали: 1,2 мм. |
| Сливная арматура квадратной формы |
| Универсальный способ монтажа: |
| А) Установка на столешницу |
| В) Установка в один уровень с рабочей кухонной поверхностью |
| TOP 69 Right чаша справа |
| TOP 69 Left чаша слева |
| Дозатор моющего средства в комплекте |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Хром |
| Расположение крыла | Справа |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 690 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
| Ширина чаши мойки | 410 мм |
| Длина чаши мойки | 410 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 8 536,70 ₴



