влевовправо
-5%Кухонная мойка Fabiano TOP 69 Right, нержавеющая сталь матовая 1.2мм, чаша справа (дозатор в комплекте)
- Готово к отправке
- Код: 8216.401.0700
8 986 ₴
8 536,70 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольная мойка Fabiano TOP 69 Right (690x510) 1.2 мм из нержавеющей стали, врезное или в один уровень с рабочей кухонной поверхностью. Чаша справа.
- Нержавеющая сталь AISI304 (18/10)
- Мойка ручного изготовления
- Габаритный размер: 690x510 мм
- Матовая полированная поверхность с эффектом легкой шлифовки щеткой
- Толщина стали: 1,2 мм
- Сливная арматура квадратной формы
- Универсальный способ монтажа: установка на столешницу или установка в один уровень с рабочей кухонной поверхностью
- Дозатор моющего средства в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 690 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
| Ширина чаши мойки | 410 мм |
| Длина чаши мойки | 410 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 8 536,70 ₴



