влевовправо
-5%Кухонна мийка Fabiano TOP 78x2 (78x49) 1,20 мм
- Готово к отправке
- Код: 8216.401.0611
13 303 ₴
12 637,85 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Подвійна чаша
- Поверхня матово-полірована з ефектом легкої шліфування щіткою, прекрасно гармонує з кольором змішувачів Inox.
- Радісно кути чаші забезпечують додаткову зручність для догляду за мийкою і при митті посуду.
- Майданчик для установки змішувача і дозатора миючого засобу
- Поверхня матово-полірована з ефектом легкої шліфування щіткою, прекрасно гармонує з кольором змішувачів Inox.
- Радісно кути чаші забезпечують додаткову зручність для догляду за мийкою і при митті посуду.
- Майданчик для установки змішувача і дозатора миючого засобу
- Універсальність монтажу:
А) Установка на стільницю
В) Установка в один рівень з робочою кухонної поверхнею - Габаритні розміри: 780 * 470 * 200 мм.
- Чаша 1: 420 * 400 мм.
- Чаша 2: 295 * 365 мм.
- Глибина: 200 мм.
- Товщина стали: 1, 2 мм.
- Марка стали: AISI 304 (18/10)
- Установче отвір: за шаблоном
- Зливна арматура квадратної форми з сміттєзбиральником
- Кріпильний елемент в комплекті
- Мийка ручного виготовлення
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Двухчашевая |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Длина мойки | 470 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 800 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина чаши мойки | 420 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 12 637,85 ₴





