Описание
Характеристики
Информация для заказа
- TOP 79 XL Right - Чаша справа
- Матова полірована поверхня з ефектом легкої шліфування щіткою.
- Матова полірована поверхня з ефектом легкої шліфування щіткою.
| Мийка ручного виготовлення |
| Габаритний розмір: 790 * 510 мм. |
| Матова полірована поверхня з ефектом легкої шліфування щіткою. |
| Товщина стали: 1,2 мм. |
| Сливная арматура квадратної форми |
| Універсальний спосіб монтажу: |
| А) Установка на стільницю |
| В) Установка в один рівень з робочою кухонної поверхнею |
| TOP 79 XL Right чаша справа |
| TOP 79 XL Left чаша зліва |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Толщина металла | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 790 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина чаши мойки | 500 мм |
| Длина чаши мойки | 410 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Хром |
- Цена: 9 771 ₴




