влевовправо
-5%Кухонная мойка Fabiano TOP 89 Right (89x51) нержавеющая сталь 1.2мм, чаша справа, дозатор в комплекте
- Готово к отправке
- Код: 8216.401.0743
11 341 ₴
10 773,95 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TOP 89 Right - Чаша справа
Матовая полированная поверхность с эффектом легкой шлифовки щеткой.
Мойка ручного изготовления
Габаритный размер: 890*510 мм
Матовая полированная поверхность с эффектом легкой шлифовки щеткой.
Толщина стали: 1,2 мм.
Сливная арматура квадратной формы
Универсальный способ монтажа:
А) Установка на столешницу
В) Установка в один уровень с рабочей кухонной поверхностью
Модель TOP 89 Right чаша справа
Модель TOP 89 Left чаша слева
Дозатор моющего средства в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Расположение крыла | Слева |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 890 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
| Ширина чаши мойки | 420 мм |
| Длина чаши мойки | 410 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 10 773,95 ₴



