влевовправо
-5%Кухонная мойка Fabiano TOP 89x15 Left (89x51) нержавеющая сталь 1.2мм, дозатор в комплекте (8216.401.0744)
- Готово к отправке
- Код: 8216.401.0744
13 303 ₴
12 637,85 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
TOP 89 Left - Основна чаша зліва
Матова полірована поверхня з ефектом легкої шліфування щіткою.
Мийка ручного виготовлення
Габаритний розмір: 890 * 510 мм
Матова полірована поверхня з ефектом легкої шліфування щіткою.
Товщина стали: 1,2 мм.
Сливная арматура квадратної форми
Універсальний спосіб монтажу:
А) Установка на стільницю
В) Установка в один рівень з робочою кухонної поверхнею
Модель TOP 89 Right основна чаша справа
Модель TOP 89 Left основна чаша зліва
Дозатор миючого засобу в комплекті
Матова полірована поверхня з ефектом легкої шліфування щіткою.
Мийка ручного виготовлення
Габаритний розмір: 890 * 510 мм
Матова полірована поверхня з ефектом легкої шліфування щіткою.
Товщина стали: 1,2 мм.
Сливная арматура квадратної форми
Універсальний спосіб монтажу:
А) Установка на стільницю
В) Установка в один рівень з робочою кухонної поверхнею
Модель TOP 89 Right основна чаша справа
Модель TOP 89 Left основна чаша зліва
Дозатор миючого засобу в комплекті
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая с крылом |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 890 мм |
| Длина мойки | 510 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
| Ширина чаши мойки | 390 мм |
| Длина чаши мойки | 410 мм |
| Комплектация | |
| Дозатор моющего средства | Да |
| Сифон | Да |
- Цена: 12 637,85 ₴



