-5%Кухонная мойка WEILOR IMMER WRT DB6950, нержавеющая сталь 1.2 мм, полуторачашевая, врезная
- В наличии
- Код: 241668
8 499 ₴
8 074,05 ₴
*Аксесуари не входять до комплектації. Під аксесуарами маються на увазі товари: дозатор для мила для кухонних мийок Chic WDS-DG300, килимок для сушки Chic WFM-4432, корзинка для кухонних мийок Chic WFB-3021, корзинка для кухонних мийок Chic WFB-3525, корзинка для сушки Chic WDB-4265.
Материал
Высококачественная пищевая нержавеющая сталь европейского стандарта AISI 304 (18/10), содержащая 18% хрома и 10% никеля - признана эталоном на профессиональных кухнях по всему миру и используется для обеспечения наилучших характеристик каждого изделия ТМ "Weilor". Кухонная мойка из нержавеющей стали подходит к любому дизайнерскому решению, имеет большой объем и максимально полезную площадь дна чаши. В процессе эксплуатации изделие не накапливает вредных бактерий, поэтому оно абсолютно безопасно. Хромоникелевый сплав придает мойкам антикоррозионное качество, блеск и стойкость. Мойка из нержавеющей стали не требует использования дополнительных средств для особого ухода за изделием.
Качество и плотность стали
Кухонные мойки ТМ "Weilor" производятся из премиальных материалов, для обеспечения комфорта во время эксплуатации и обеспечения безупречной службы на протяжении многих лет. Толщина стали, из которой изготавливаются кухонные мойки Weilor – 1,2 мм. Благодаря этому она будет способна выдерживать многочисленные весовые и механические нагрузки, иметь более качественную шумоизоляцию и длительный срок службы.
Воздействие высоких температур и механических нагрузок
Премиальные мойки из нержавеющей стали выдерживают кратковременное повышение температуры до 1000°С. Поэтому в них можно спокойно опускать горячую сковороду или кастрюлю после приготовления. Также из-за толщины и плотности стали кухонные мойки не будут прогибаться под тяжестью посуды с водой и будут способны выдерживать многочисленные весовые и механические нагрузки, имея при этом более качественную шумоизоляцию и длительный срок службы. Благодаря качественной и плотной стали мойки Weilor устойчивы к коррозии, механическим повреждениям и более долговечны.
Способы монтажа
Кухонная мойка Weilor в зависимости от модели можно монтировать разными способами. Основные типы монтажа в наших мойках – это вырезной и накладной. Вырезной тип – один из самых простых и популярных способов. По габаритам кухонной раковины вырезается специализированное отверстие для монтажа и сама мойка непосредственно помещается в это отверстие и держится за счет самой столешницы. Накладной – это когда мойка монтируется вместо одного из модулей в кухонную гарнитуру. Такой монтаж достаточно бюджетный и не требует дополнительных вырезов и затрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weilor |
| Страна производитель | Польша |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Отверстие под смеситель | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 690 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 700 мм |
| Ширина чаши мойки | 400 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты дополнительной чаши (ШхГхВ), мм | 200x400x160 |
- Цена: 8 074,05 ₴









