влевовправо
-5%Кухонная мойка Fabiano BR 78x50 S, нержавеющая сталь, матовая полировка, одночашевая с крылом (8213.401.0013)
- Готово к отправке
- Код: 8213.401.0013
4 974 ₴
4 725,30 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольная мойка для кухни врезная Fabiano BR780*500S брашированная из нержавеющей стали с одной чашей и крылом.
Внешний вид:- Прямоугольная форма
- Увеличенная чаша
- Просторная площадка для посуды
- Габаритные размеры: 780x500x190 мм.
- Размер чаши: 360x400 мм. Глубина: 200 мм.
- Толщина стали: 0,8 мм.
- Марка стали: AISI304
- Сливная арматура с отстойником и мусоросборником
- Крепежный элемент и уплотнитель в комплекте
- Отделка: Матовая полировка (Brush)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 1 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Одночашевая с крылом |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 450 мм |
| Ширина чаши мойки | 360 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 4 725,30 ₴


