влевовправо
-5%Кухонная мойка полуторачашевая Fabiano BR 78x50x15, нержавеющая сталь, матовая полировка (8213.401.0012)
- Готово к отправке
- Код: 8213.401.0012
4 373 ₴
4 154,35 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прямоугольная мойка для кухни врезная BR780x500x15 брашированная из нержавеющей стали с двумя чашами и крылом.
- Материал: нержавеющая сталь
- Размер мойки: 780х500 мм
- Размер чаши: 400х340 мм, 300х165 мм
- Глубина: 190 мм, 140 мм
- Толщина стали: 0,8 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая с крылом |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Матовая |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
| Ширина чаши мойки | 340 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 4 154,35 ₴


