влевовправо
-5%Прямоугольная мойка для кухни врезная Fabiano 78x50x15 Microdecor из нержавеющей стали с двумя чашами и крылом
- Готово к отправке
- Код: 8211.401.0416
4 269 ₴
4 055,55 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Двойная чаша
- Площадка для посуды
- Габаритные размеры: 780x500x190 мм.
- Размер основной чаши: 400x340 мм.
- Глубина: 190 мм.
- Размер вспомогательной чаши: 300x165 мм.
- Глубина: 140 мм.
- Толщина стали: 0,8 мм.
- Марка стали: AISI 201
- Перелив в чаше
- Сливная арматура с отстойником и мусоросборником
- Крепежный элемент и уплотнитель в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fabiano |
| Страна производитель | Турция |
| Материал мойки | Нержавеющая сталь |
| Толщина металла | 0.8 мм |
| Форма мойки | Прямоугольная |
| Конструкция мойки | Полуторачашевая с крылом |
| Цвет | Хром |
| Тип установки мойки | Врезная |
| Состояние | Новое |
| Тип поверхности | Фактурная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Глубина чаши | 190 мм |
| Ширина мойки | 780 мм |
| Длина мойки | 500 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 3 1/2" |
| Ширина шкафа (для мойки) | 600 мм |
| Ширина чаши мойки | 340 мм |
| Длина чаши мойки | 400 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
- Цена: 4 055,55 ₴


