-5%Белая электрическая духовка для кухни сенсорная встраиваемая WEILOR FTO6F11WT, объем 70 литров, 11 режимов
- В наличии
- Код: 241717
12 999 ₴
12 349,05 ₴
Уникальный дизайн
Духовой шкаф WEILOR FTO6F11WT – не только незаменимая помощница на кухне, но и ее настоящее украшение. Безупречный вид духовке придает высококачественное закаленное стекло белого цвета. Этот материал достаточно устойчив к внешнему воздействию, а также поражает своей долговечностью.
Ручка дверцы изготовлена по технологии Anti Fingerprint. Она направлена на упрощение ухода, ведь препятствует образованию отпечатков пальцев. Благодаря этому духовой шкаф как можно дольше будет сохранять свой первоначальный вид. Также Anti Fingerprint включает в себя специальный антибактериальный комплекс, который замедляет развитие бактерий, повышает безопасность и практичность материала. Его легко отмыть от жира и пыли.
Современное сенсорное управление
Пользоваться духовым шкафом WEILOR FTO6F11WT – очень просто! Все это благодаря современной сенсорной панели управления: всего одним касанием можно изменять доступные настройки и устанавливать любые параметры приготовления. Достаточно выбрать один из предложенных режимов, подобрать необходимую температуру и начать процесс создания своих кулинарных шедевров.
Таймер с отключением и звуковым сигналом поможет контролировать блюда и позволит заниматься другими делами. Зуммер подаст сигнал, и вы услышите, когда блюдо приготовится.
Подсветка панели управления
Панель управления имеет LED WHITE-подсветку. Помимо визуальной привлекательности она обеспечивает дополнительный комфорт при использовании духового шкафа.
Функциональные особенности
Духовой шкаф WEILOR FTO6F11WT – действительно мультифункциональная модель. Прибор насчитывает 11 наиболее необходимых режимов приготовления:
- Верхний и Нижний нагрев;
- Нижний нагрев;
- Верхний нагрев;
- Гриль и Верхний нагрев;
- Гриль и конвекция;
- Вентилятор+Кольцевой нагрев и Нижний нагрев (Pizza Function);
- Верхний и Нижний нагрев+конвекция;
- Вентилятор + кольцевой нагрев;
- Быстрая разморозка;
- Keeping Warm.
И множество полезных функций, таких как:
- Часы;
- Отсрочка старта;
- Блокировка от детей;
- режим быстрого нагрева;
- Индикация остаточного тепла.
Режим Pizza Function
В меню прибора есть специальный режим Pizza Function, предусматривающий одновременную работу вентилятора, кольцевого нагрева и нижнего нагревающего элемента. Нагретый воздух от кольцевого нагрева и нижнего ТЭНа распределяется по всему пространству камеры с помощью конвектора. Это обеспечивает равномерное выпекание каждого из ингредиентов блюда. Данный режим идеально подходит не только для пиццы, но и любой другой выпечки. Каждое блюдо получается сочным и с хрустящей корочкой.
Высокий класс энергопотребления
Модель характеризуется высоким классом энергоэффективности А+, позволяющим экономить до 20% электроэнергии по сравнению с классом А. При этом прибор сохраняет максимальную эффективность, экономит ваши средства и обеспечивает бережное отношение к окружающей среде.
Большой объем внутренней камеры
Внутренняя камера духового шкафа WEILOR FTO6F11WT имеет XXL-размер, ведь его объем составляет 70 литров. Камера большого объема с пятью уровнями направляющих позволяет легко готовить несколько блюд одновременно – распределяйте их выше или ниже в зависимости от нужной степени пропекания.
Покрытие эмалью SMART CLEAN
Уход за XXL-камерой будет приносить сплошное удовольствие, потому что она покрыта эмалевым покрытием SMART CLEAN, которое, в свою очередь, очень легко очищается даже от очень пригоревшего жира и засохших остатков.
Благодаря гидролизной системе очистки духовку WEILOR FTO6F11WT не нужно мыть абразивными и агрессивными моющими средствами, что также является большим преимуществом для вашего здоровья, экономии времени и денег.
5 уровней направляющих
Модель имеет 5 уровней хромированных направляющих. Это металлические прутья, крепящиеся на боковых стенках внутренней камеры и не подверженные влиянию коррозии, перепадам температур, химическим веществам и истиранию.
Они обеспечивают надежное положение противней и решетки в духовке. В зависимости от технологии приготовления блюда вы всегда можете выбрать необходимый уровень направляющих или готовить несколько блюд одновременно на разных уровнях.
Еще одно преимущество хромированных направляющих состоит в том, что их очень легко снимать перед очищением духовки. Кроме того, их можно мыть в посудомоечной машине.
4 аксессуара в комплектации
В комплектацию WEILOR FTO6F11WT входят: телескопические направляющие, решетка, противень для выпечки (мелкий и глубокий). Противень для выпечки с низкими бортами используйте для мелких кондитерских изделий. С высокими – для объемных. Решетка позволяет приготовить мясо на гриле, картофель фри и другие кулинарные изделия, обычно готовящиеся на сковороде.
Безопасность
Бытовая техника для кухни должна быть безопасной, потому что ею особенно интересуются дети. Дверца духового шкафа WEILOR FTO6F11WT имеет тройное остекление, благодаря которому их внешняя сторона остается прохладной, даже если внутри камеры достигается максимальная температура.
Кроме того, сенсорную панель управления можно сделать недоступной для изменения настроек с функцией "Блокировка от детей". Она заблокирует все функции духового шкафа и предотвратит его случайное включение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Weilor |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Независимый |
| Тип управления | Сенсорное |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Количество режимов приготовления | 11 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Защита от детей | Да |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Количество стекол в дверце духовки | 3 |
| Охлаждение дверцы духовки | Да |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 2 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 590 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 585 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 600 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 580 мм |
- Цена: 12 349,05 ₴










