влевовправо
Безкоштовна доставка

Посудомоечная машина встраиваемая Ventolux DW 6012 4M PP, шириною 60 см, на 12 комплектов
- Нет в наличии
- Код: 2059765957461
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Посудомоечная машина DW 6012 4M PP – незаменимая помощница для любой хозяйки, ведь эта малышка легко решает вечный спор: «кому сегодня придется мыть посуду». Модель экономична, имеет 4 температурных режима и 6 программ, отложенный старт и другие полезные функции.
Встраиваемая посудомойка DW 6012 4M PP: доступная цена, богатый функционал, высокое качество
Чтобы управление стало доступным, необходимо открыть дверцы посудомоечной машины. На ее торце будут расположены кнопки soft touch. С их помощью посудомойку можно включить/выключить, подобрать необходимый температурный режим и программу, время работы, а также запрограммировать отложенный старт или половинную загрузку.
Основные параметры посудомойки DW 6012 4M PP от ТМ Ventolux:
- Ширина модели 60 см.
- Управление представлено мягкими кнопками, также на передней панели реализованы индикаторы, которые сообщают о выбранной программе, работе посудомойки и т.д.
- Потребление энергии посудомойкой минимальное, классы потребления энергии, сушки и мойки: А++/А/А.
- Доступны две корзины для посуды, а также дополнительная корзина для столовых приборов..
- Функция половинной загрузки экономит электроэнергию – режим однозначно полюбят семье, у которых нет большого количества грязной посуды.
- По окончанию работы посудомойка подает звуковой сигнал.
- Нагревательный элемент скрыт, поэтому нет вероятности, что в него попадут остатки еды и повредят его.
- Гарантия – 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип посудомоечной машины | Полногабаритная |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Ширина посудомоечной машины | 60 см |
| Максимальная загрузка | 12 компл |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип управления | Электронное |
| Количество программ мойки | 4 |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Индикация оставшегося времени | Нет |
| Отсрочка старта | Да |
| Половинная загрузка | Да |
| Потребление воды | 11 л |
| Потребляемая мощность | 1930 Вт |
| Энергопотребление | 0.91 кВт*ч |
| Система сушки | конденсационная |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Защита от детей | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Луч на полу | Нет |
| Программы мойки | |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа быстрой мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 815 мм |
| Ширина | 598 мм |
| Глубина | 548 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 820 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 610 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 553 мм |
- Цена: 1 ₴






