влевовправо

Встраиваемая микроволновая печь Ventolux MWBI 20 G BK TC, черная сенсорная, объем 20 литров
- Нет в наличии
- Код: 2059765957911
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенная микроволновая печь MWBI 20 G BK TC - это современная и надежная техника, пришедшая на смену традиционным настольным микроволновкам. Модель выполнена с черного стекла, поэтому идеально подойдет для кухонных интерьеров в темных и контрастных цветах.
Встраиваемые микроволновки позволяют сэкономить пространство в кухонном помещении, при этом такая техника значительно привлекательнее, чем обычная микроволновая печь настольного типа. Функционал таких микроволновок также существенно больше - это режимы микроволновой печи, гриля, комбинированный и функция размораживания.
Ключевые параметры встроенной микроволновой печи MWBI 20 G BK TC:
- Техника изготовлена в универсальном черном цвете из прочного стекла.
- Микроволновка предназначена для встраивания в кухонную мебель шириной 60 см.
- Пользоваться техникой одно удовольствие, ведь управления выполняется сенсорными кнопками, при этом выбранная информация отображается на LED дисплее.
- В комплекте решетка гриль и стеклянная подставка.
- Модель MWBI 20 G BK TC работает в режиме микроволновой печи, гриль, а также в комбинированном.
- Реализована функция размораживания.
- Таймер и реальное время программируются с помощью отдельных кнопок.
- Внутренняя часть микроволновой печи покрыта эмалью легкой очистки, позволяет быстро очищать ее после работы и не тратя при этом много сил.
- Максимальная мощность - 700 Вт.
- Класс энергопотребления модели - А.
- Гарантия - 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | VENTOLUX |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 310 мм |
- Цена: 1 ₴






