
Встраиваемая микроволновая печь Minola BWO 2011 WH, белая, 3D-нагрев без вращения
- Нет в наличии
- Код: 241758
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Разогрев без поворотного стола и 3D-нагрев
Во встроенной микроволновой печи Minola BWO 2011 WH воплощены сверхсовременные технологии! Система равномерного распределения микроволн позволяет разогревать еду без вращения на поворотном столе.
Во внутренней камере микроволновки обеспечивается настоящий 3D-нагрев, сохраняющий в пище витамины, минералы и другие полезные вещества. При этом расходуется минимум электроэнергии.
Объем внутренней камеры и антибактериальное покрытие
Внутренняя камера модели Minola BWO 2011 WH имеет объем 20 л. Продукты располагаются не на вращающейся тарелке, а на неподвижной биокерамической панели. Это позволяет помещать в микроволновку блюда в посуде любой формы.
Отсутствие поворотного стола обеспечивает идеально ровную поверхность, на которой не будет скапливаться грязь и жир. Благодаря этому уход за микроволновой печью будет быстрым и легким.
Многофункциональность и удобство в использовании
Модель имеет 6 предварительно установленных программ и 5 уровней мощности. Это значительно расширяет возможности приготовления вкусных блюд. Кроме того, микроволновка оборудована таймером продолжительностью до 60 минут: установите нужное время приготовления и занимайтесь своими делами, а когда блюдо будет уже готово, прибор оповестит вас с помощью звукового сигнала.
Современное сенсорное управление с поворотным переключателем позволяет легко пользоваться микроволновкой. Дисплей имеет подсветку белого цвета – это финальный штрих современного внешнего вида микроволновки Minola BWO 2011 WH.
Кнопка открывания дверцы позволит вам интуитивно, одним легким движением руки получить доступ к рабочей камере микроволновки.
Приятным дополнением станет тарелка с крышкой-колпаком и фирменная книга рецептов, входящие в комплектацию.
Оформление и дизайн
Откройте новые возможности в организации своего кухонного пространства! Благодаря стандартным размерам данную микроволновку можно устанавливать над духовым шкафом или даже в верхнем навесном шкафу.
Фасад микроволновки Minola BWO 2011 WH оформлен закаленным стеклом белого цвета. Оно имеет стильный внешний вид, хорошо сочетается с другими бытовыми приборами, создает современный дизайн кухни как в светлых, так и в темных оттенках.
Кроме визуальной привлекательности, закалённому стеклу характерна высокая устойчивость к перепадам температур и механическим воздействиям.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Minola |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Электронное |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902767907170 |
| Функції | Быстрый старт Защита от детей (блокировка устройства) Звуковой сигнал (зумер) Отсрочка старта (таймер) Часы |
| Матеріал панелі управління | Закаленное стекло |
| Комплектація | Гарантийный талон Инструкция Книга рецептов Контейнер для разогрева еды с крышкой Шнур с вилкой |
| Кількість рівнів потужності | 5 |
| Матеріал | Закаленное стекло |
| Покрытие внутренней камеры | Биокерамическая эмаль |
| Размеры в упаковке (ШхВхГ), cм | 70х46х40 |
| Размеры без упаковки (ШхВхГ), cм | 59.5х39х28.5 |
| Тип разогрева | Без поворотного стола |
| Размеры внутренней камеры (ШхВхГ), см | 32х21х28.3 |
| Язык меню | Украинский |
| Мощность СВЧ, Вт | 700 |
| Размеры ниши для встраивания (ШхВхГ), см | 45.5х31.4х31 |
| Программы | Автоматический разогрев Автоматическое приготовление Авторазморозка (быстрая разморозка) Быстрый разогрев Разморозка по весу Разморозка по времени |
| Подсветка внутренней камеры | есть |
| Мощность комби, Вт | 1080 |
| Гарантия, мес | 12 |
| Тип открывания дверцы | Кнопкой |
| Антибактериальное покрытие | есть |
- Цена: 1 ₴










