-5%Встраиваемая микроволновая печь Perfelli BM 255 BIX, нержавеющая сталь, 3D-нагрев без вращения, 6 программ
- В наличии
- Код: 241761
9 499 ₴
9 024,05 ₴
Приготовление без вращения и 3D-нагрев
Встраиваемая микроволновая печь Perfelli BM 255 BIX имеет чудесный вид, соединяя в себе высокий функционал и стильный современный дизайн. Благодаря системе равномерного распределения микроволн она равномерно разогревает еду без использования поворотного стола.
Модель обеспечивает настоящий 3D-нагрев, сохраняя в продуктах витамины, минералы и другие полезные вещества, но расходуя минимум электроэнергии. Это инновационные технологии, которые разработаны для вашей кухни.
Просторная внутренняя камера и биокерамическое покрытие
В большой внутренней камере объемом 25 л продукты размещаются не на вращающейся тарелке, а на неподвижной биокерамической панели. Это позволяет помещать в микроволновку блюда в посуде любой формы и продукты достаточно большого размера.
Режимы приготовления и дополнительные функции
В вашем распоряжении шесть предустановленных программ:
- Обычное приготовление используется для быстрого разогрева блюд и напитков.
- Микроволновая готовка с пятью уровнями мощности позволяет готовить любые блюда.
- Разморозка позволяет быстро и легко размораживать продукты.
- Функция автоматической разморозки по весу продукта.
- Программа “Гриль”, которая имеет два уровня мощности на выбор. Во время готовки в этом режиме печь подает звуковой сигнал, когда пришло время перевернуть блюдо. Это обеспечивает равномерность прожарки блюда, а также вкусную поджаристую корочку приятного золотистого цвета. Для готовки с этим режимом идеально подходит решетка для гриля, которая входить в комплектацию.
- Также в пользовании хозяйки есть режим “Комби” в двух вариантах разной мощности, что придает еще больше возможностей в приготовлении блюд.
Микроволновая печь оборудована такими необходимыми и удобными функциями, как: часы, блокировка от детей, а также таймер продолжительностью до 60 минут. Установите нужное время приготовления и займитесь своими делами, а устройство с помощью звукового сигнала оповестит вас, когда блюдо будет готово.
Меню управления понятное и простое даже для неопытного пользователя.
Легкость в уходе
Отсутствие поворотного круга обеспечивает идеально ровную поверхность внутренней камеры микроволновки. Именно поэтому на ней не будет скапливаться грязь и жир, а уход за устройством будет максимально легким.
Оформление и дизайн
Компактные размеры устройства позволят установить эту микроволновую печь даже в верхнем навесном шкафу. Это открывает новые возможности организации пространства на вашей кухне.
Дизайн фронтальной панели микроволновки Perfelli BM 255 BIX оформлен с использованием нержавеющей стали и черного закаленного стекла. Это идеальное сочетание материалов является залогом прочности, надежности и долговечности конструкции. К тому же она имеет приятный внешний вид, хорошо сочетается с другими бытовыми устройствами, может создавать контраст с мебелью светлых оттенков или же идеально дополнять темный интерьер, словно важный элемент пазла.
Кроме того, закаленному стеклу свойственна высокая устойчивость к перепадам температур и механическим воздействиям. Также оно намного безопаснее, чем обычное стекло.
Сенсорное управление и кнопка открытия дверцы
Современное сенсорное управление с LED-дисплеем, который имеет подсветку синего цвета, станет финальным штрихом совершенного вида модели Perfelli BM 255 BIX.
Автоматическая кнопка открытия дверцы позволит вам одним лёгким движением руки получить доступ к рабочей камере микроволновой печи.
Комплектация
Решетка-гриль, которая входит в комплектацию, дает возможность выпекать одновременно два блюда на разных уровнях. Приятным дополнением станет фирменная книга рецептов для приготовления в микроволновой печи и шесть форм для приготовления кексов.
Каждый раз, взаимодействуя с вашей микроволновой печью, вы будете ощущать, что это не только функциональное устройство, а и настоящее украшение вашей кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | Perfelli |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Гриль | Да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Тип гриля | кварцевый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| EAN | 5902767158305 |
| Функції | Быстрый старт Защита от детей (блокировка устройства) Звуковой сигнал (зумер) Отсрочка старта (таймер) Часы |
| Матеріал панелі управління | Закаленное стекло |
| Комплектація | Гарантийный талон Инструкция Книга рецептов Решетка-гриль Формы для кексов 6 шт Шнур с вилкой |
| Кількість рівнів потужності | 5 |
| Країна виробник | Польша |
| Покрытие внутренней камеры | Нержавеющая сталь с биокерамическим поддоном |
| Тип разогрева | Без поворотного стола |
| Язык меню | Украинский |
| Мощность гриля, Вт | 1200 |
| Мощность СВЧ, Вт | 900 |
| Программы | 2 режима Гриля 2 режима Комби Автоматический разогрев Автоматическое приготовление Авторазмораживание (быстрая разморозка) Быстрый разогрев Приготовление на гриле (Рожен) Размораживание по весу |
| Габариты внутренней камеры (ШхВхГ), см | 33х22х33 |
| Подсветка внутренней камеры | есть |
| Мощность комби, Вт | 1400 |
| Габариты ниши для встраивания (ШхВхГ), см | 51х28х36.5 |
| Тип открывания дверцы | Кнопкой |
| Антибактериальное покрытие | есть |
- Цена: 9 024,05 ₴










