-20%Кухонная вытяжка Ventolux PUNTO 52 BG (800) KN, черная встраиваемая в шкаф, 800 куб.м., шириной 52 см
- В наличии
- Код: 2059765960928
6 527,50 ₴
5 222 ₴
Модель PUNTO 52 BG (800) KN - это встроенная вытяжка для кухни, которая является рациональным решением для небольших и средних кухонь. Также, у нее доступная цена и отличная производительность - 800 м. Куб в час. Показатель ширины модели лишь 52 см, а видимой остается только нижняя часть техники черного цвета.
Встроенная вытяжка в кухню PUNTO 52 BG (800) KN - современная техника для современной кухни!
Благодаря врезке вытяжки вместо днища подвесного шкафчика, можно установить на кухне на одну тумбочку больше, что невозможно сделать если у вас вытяжка, которая монтируется к стене. Как результат - у вас эффективная вытяжка PUNTO 52 BG (800) KN и еще одна шкафчик на кухне. Это и является рациональным решением для небольших и средних кухонь.
Ключевые параметры встроенной вытяжки PUNTO 52 BG (800) KN:
- Ширина техники 52 см.
- Материал нижней части - стекло.
- Корпус и нижняя часть вытяжки черного цвета, также видимым останется алюминиевый фильтр.
- Максимальная производительность техники 800 м.куб на 3 скорости.
- Управление - круглая поворотная ручка.
- Освещение современное, экономичное и имеет эффективное расположение - сбоку от управления в передней части вытяжки. Как результат, вытяжка более качественно освещает зону под ней.
- Обратный клапан, монтажные приспособления, документация и фильтр из алюминия поставляются в комплекте.
- Гарантия - 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 800 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Ширина | 515 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 475 мм |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 190 мм |
| Максимальная высота | 194 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 5 кг |
- Цена: 5 222 ₴





