влевовправо
-20%Черная стеклянная вытяжка для кухни встраиваемая в шкаф Ventolux PUNTO 52 BG (950) PB, шириной 52 см
- В наличии
- Код: 2059765962281
8 120 ₴
6 496 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип монтажа - Встроенные в шкаф
Тип - встроенные
Ширина, см - 52
Материал - стекло
Мощность, м3/ч - 950
Серия витяжки - PUNTO
Мотор, шт - 1
Цвет - черный
К-во скоростей - 3
Управление - кнопочное
Режимы работы - отвод
Освещение - 2х2Вт LED
Фильтр - алюминиевый
Наличие короба - нет
В комплекте - обратный клапан
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Глубина | 295 мм |
| Минимальная высота | 175 мм |
| Максимальная высота | 195 мм |
| Основные | |
| Режимы работы | Отвод |
| Производитель | VENTOLUX |
| Ширина | 520 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Производительность вытяжки | 950 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип управления | Кнопочное |
- Цена: 6 496 ₴





