влевовправо
Топ продаж
-20%
-20%Черная вытяжка для кухни настенная декоративная наклонная Ventolux TIVOLI 60 BK (700) PB, шириной 60 см
- В наличии
- Код: 2059765953548
4 573,75 ₴
3 659 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модель кухонной вытяжки TIVOLI 60 BK (700) PB – одна из свежих новинок, но также уже является лидером с продаж. Это и не странно, ведь при отличных параметрах вытяжка TIVOLI 60 BK (700) PB занимает первую ценовую нишу в категории наклонных вытяжек.
Вытяжка TIVOLI 60 BK (700) PB – стильная и надежная вытяжка за приемлемую цену
Модель черного цвета и выполнена с комбинации материалов – стекло и эмалированная сталь. При этом корпус вытяжки изготовлен с эм стали, а люк - стеклянный. Под люком расположен фильтр для захвата частичек жира и двигатель на 700 м.куб, позволяющий применять вытяжку в помещениях 15-18 квадратов.
Ключевые параметры вытяжки для кухни TIVOLI 60 BK (700) PB от Вентолюкс:
- Ширина корпуса соответствует наиболее обширной категории бытовой техники – 60 см.
- Двигатель рассчитан на 3 скорости и имеет мощность 65 Вт. При этом его производительность в 700 м.куб разрешает использовать TIVOLI 60 BK (700) PB в кухню до 18 квадратов.
- Материал – эмалированная сталь в комбинации с черным стеклом.
- Управление – кнопки. Они размещены над стеклянным люком, поэтому менее подвержены загрязнению частичками жира.
- Вытяжка оборудована современным и экономичным LED освещением – 2 лампочки по 1,5 Вт каждая.
- Режим очищения воздуха – отвод.
- Комплект вытяжки состоит с таких элементов: металлический короб, обратный клапан, крепление, алюминиевый фильтр и сопутствующая документация.
- Гарантия действует 36 месяцев.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 300 мм |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Максимальная высота | 900 мм |
| Основные | |
| Режимы работы | Отвод, Рециркуляция |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 596 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Кнопочные |
- Цена: 3 659 ₴





