-20%Черная наклонная кухонная вытяжка Ventolux TIVOLI 60 BK (950) PB, настенная мощная декоративная, шириной 60 см
- В наличии
- Код: 2059765962687
5 461,25 ₴
4 369 ₴
Вытяжка TIVOLI 60 BK (950) PB
Современная, надежная, функциональная, с красивым дизайном – это наклонная вытяжка для кухни TIVOLI 60 BK (950) PB. Благодаря популярному показателю ширины 60 см, выбор электродуховки, варочной поверхности и другой сопутствующей бытовой техники не составит труда. Это ведь один из наиболее распространенных сегментов в бытовой технике.
Вытяжка кухонная TIVOLI 60 BK (950) PB – безусловно станет украшением каждой современной кухни!
Лицевая часть вытяжки TIVOLI 60 BK (950) PB изготовлена из стекла в элегантном черном цвете. На фасаде расположен люк, занимающий большую часть площади вытяжки, а также удобное кнопочное управление. Оно расположено непосредственно под люком. А в нижней части вытяжки расположены две LED лампы, обеспечивающие отличное освещение зоны под вытяжкой.
Ключевые параметры кухонной вытяжки TIVOLI 60 BK (950) PB:
- Модель имеет ширину 60 см.
- Фасады выполнены из черного стекла, поэтому вытяжка отлично комбинируется с другой техникой и не только в черном цвете.
- Мотор: 3 скорости и максимальная производительность 950 м.куб..
- Управление вытяжкой осуществляется с помощью обичных кнопок – они интуитивно понятны в использовании и максимально надежны.
- Режим очистки воздуха – отвод.
- Освещение: 2 лампы (LED) по 1,5 Вт – они экономичны и яркие.
- Возвратный клапан и алюминиевый фильтр уже установлены в вытяжке.
- В комплекте с вытяжкой поставляется один декоративный короб, крепеж и сопутствующая документация.
- Гарантия – 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VENTOLUX |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 950 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 596 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Минимальная высота | 600 мм |
| Максимальная высота | 900 мм |
| Глубина | 300 мм |
- Цена: 4 369 ₴





