
Вбудований холодильник BRF 177-243FF
Головна родзинка останніх років для кухні – це вбудовані холодильники. Вони дають можливість вмонтувати холодильник у меблі, тим самим не вплинути на стиль кухні. Не виключення і вбудований холодильник BRF 177-243FF, який завдяки чудовим параметрам є топовим в своїй ціновій категорії на ринку України.
Чому купити вбудований холодильник BRF 177-243FF – це дійсно хороша ідея?
Завдяки вбудуванню холодильника у меблі, він не буде вибиватись із загального дизайну приміщення, при цьому, ви зможете зекономити місце на кухні. Висота моделі 177 см, а це значить, що для зберігання продуктів доступно: три полиці для продуктів, кошик для овочів, 4 полиці на дверці холодильника, дві корзини в морозильній камері та відділення для льоду.
Управління холодильником відбувається прихованим механічним керуванням. А для розморожування в техніці реалізована система No Frost.
Основні параметри вбудованого холодильника BRF 177-243FF:
- Тип холодильника – двокамерний, вбудований.
- Система розморожування холодильника - No Frost.
- Морозильна камера розташована знизу.
- Висота – 177 см.
- Доступно: три полиці для продуктів, кошик для овочів, 4 полиці на дверці холодильника, дві корзини в морозильній камері та відділення для льоду.
- Клас енергозбереження – А+.
- Кліматичний клас - ST/N.
- Корисний об’єм холодильника та морозильної камери - 180/63 л.
- В комплекті постачаються полиці, ящики, лоток для льоду кріплення та документація.
- Гарантія – 3 роки.
Тип холодильника - двухкамерный
Тип - встроенные
Система размораживания - Frost Free
Полезный объем холодильной/морозильной камеры, л - 180/63
Система размораживания морозильной/холодильной камеры - No Frost / Статическая (капельная)
Класс энергопотребления - А+
Количество и тип компрессоров - один обычный
Расположение морозильной камеры - нижнее
Уровень шума, дБ - 41 дБ
Объем, л - 243
Расположение ручек - горизонтальное
Управление - механическое
Цвет - белый
Перенавешивание дверей - да
Холодильная камера:
- Полки холодильной камеры (материал/к-во) - закаленное стекло / 5 шт
- Наполнение холодильного отделения
- дверные корзины (3 шт), контейнер для овощей (2 шт), бокс свежести, полка для бутылок
Морозильная камера:
- Количество секций в морозильной камере - 3
- Автономное сохранение холода в морозильной камере, часов - 12
- Ледогенератор - лоток для льда
- Мощность замораживания - 3 кг/сутки
- Климатический класс - ST/N
- Автономное сохранение холода - до 12 часов
- Особенности - быстрая заморозка
Тип ручек управления - скрытые
Энергопотребление - 274 кВт/год
В комплекте - крепеж для перенавешивания
Габарит. размеры (В*Ш*Г), мм - 1770*540*545
Гарантия - 36 месяцев
Страна производитель - Турция
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | VENTOLUX |
| Расположение морозильной камеры | Нижнее |
| Количество камер | 2 |
| Общий объем | 243 л |
| Объем морозильной камеры | 63 л |
| Тип управления | Электронное |
| Количество компрессоров | 1 |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Размораживание холодильной камеры | статичное |
| Система размораживания No Frost (Frost Free) | No Frost |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество дверей | 2 |
| Зона свежести | Да |
| Мощность замораживания | 3 кг/сутки |
| Используемый хладагент | R600a (изобутан) |
| Индикатор открытой двери | звуковой сигнал |
| Генератор льда | Да |
| Материал полок | Стеклянные полки |
| Перенавешиваемые двери | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1770 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Глубина | 545 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 1778 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 560 мм |
- Цена: 1 ₴







