
Встраиваемая микроволновая печь Ventolux MWBI 20 G WH TC, белая сенсорная, объем 20 литров
- Нет в наличии
- Код: 2059765960256
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Микроволновая печь MWBI 20 G WH TC - современная, надежная и функциональная техника, пришедшая на смену традиционным микроволновкам. Модель представлена в элегантном белом цвете, а фасад ее выполнен из стекла. А значит, она идеально подойдет для кухонных интерьеров в светлых и контрастных цветах.
Микроволновая печь MWBI 20 G WH TC - удобно, надежно и стильно!
Встраиваемая микроволновая печь экономит пространство на кухне, а также значительно привлекательнее, нежели обычная микроволновая печь настольного типа. Функционал таких микроволновок также существенно богаче - это режимы микроволновой печи, гриля, комбинированный и функция размораживания.
Ключевые параметры встроенной микроволновой печи MWBI 20 G WH TC:
- Техника изготовлена в красивом было цвете из прочного стекла.
- Микроволновка предназначена для встраивания в кухонную мебель шириной 60 см.
- Пользоваться техникой одно удовольствие, ведь управления выполняется сенсорными кнопками, при этом выбранная информация отображается на LED дисплее.
- В комплекте решетка гриль и стеклянная подставка.
- Модель MWBI 20 G WH TC работает в режиме микроволновой печи, гриль, а также в комбинированном.
- Реализована функция размораживания.
- Таймер и реальное время программируются с помощью отдельных кнопок.
- Внутренняя часть микроволновой печи покрыта эмалью легкой очистки, позволяет быстро очищать ее после работы и не тратя при этом много сил.
- Максимальная мощность - 700 Вт.
- Класс энергопотребления модели - А.
- Гарантия - 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | VENTOLUX |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Сенсорное |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 383 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 568 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 340 мм |
- Цена: 1 ₴





