
Встраиваемая микроволновая печь Ventolux MWBI 20 X, нержавеющая сталь, объем 20 литров
- Нет в наличии
- Код: 2059765952923
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Фасадная часть выполнена с нержавеющей стали, поэтому эта модель прекрасно подойдет для интерьеров, которые включают другие элементы с нерж. стали – духовки, мойки, столешницы и т.д..
Микроволновка встраиваемая MWBI 20 X: удобная, функциональная, надежная и не занимает лишнего места!
Встраиваемые микровлновые печки являются наиболее продвинутым решением последних годов для оформления кухонного интерьера. Благодаря встраиванию в кухонную мебель, модель MWBI 20 X не займет лишнего места, а также будет более гармонично выглядеть в интерьере, нежели отдельностоящая микроволновая печь. Хотя, стоит признать, что в плане мобильности встраиваемые микроволновки уступают своим коллегам из категории настольных.
Преимущества печи микроволновой Ventolux MWBI 20 X:
- Модель предназначена для встраивания в кухонную мебель шириной 60 см.
- Фасад изготовлен с нерж. стали, фрейм для фасада также поставляется в цвете нержавеющей стали.
- Для разогрева еды доступны режимы от минимальной мощности до максимальной.
- Управление выполняется поворотным ручкам. С помощью верхней нужно выбрать мощность разогрева, а с помощью нижней выставить таймер.
- В модели MWBI 20 X реализована функция размораживания, выпечки и запекания.
- Дверца оснащена надежной металлической ручкой, при открытой дверце микроволновая печь не работает.
- Гарантия на микроволновую печь MWBI 20 X – 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Да |
| Производитель | VENTOLUX |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 383 мм |
| Ширина | 593 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 373 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 568 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 440 мм |
- Цена: 1 ₴







