-12%Черная стеклянная газовая варочная поверхность на 2 конфорки Domino Liberty PG3121BG-CCB, черное стекло
- В наличии
- Код: 31906
4 699 ₴
4 135,12 ₴
- 2 газовые конфорки
- Газ-на-стекле
- 1 WOK-конфорка
- Газ-контроль
- Электроподжиг
- Чугунные решетки
- Черное стекло
- Газ на стекле Liberty Quadro
Варочные поверхности LIBERTY серии Quadro являются отличным вариантом для тех, кто получает удовольствие от традиционных методов приготовления пищи и современных технологий. Абсолютная гладкая поверхность легко очищается, ее вид не меняется со временем и прослужит вам много-много лет.
Домино LIBERTY Quadro
Серия домино разработана специально для маленьких кухонь. При этом она обеспечивает индивидуальный подход к организации рабочей зоны на кухне и позволит использовать пространство в соответствии с вашими кулинарными предпочтениями.
Конфорка WOK
Супермощная конфорка WOK поможет вам приготовить блюдо вдвое быстрее, чем на обычной газовой конфорке как в специальной WOK-посуде так и в обычной большой кастрюле.
Преимущества приготовления пищи используя WOK-посуду в первую очередь оценят люди, ведущие здоровый образ жизни. Пища быстрее готовится и подвергается равномерной тепловой обработке, благодаря чему сохраняются витамины. Кроме того можно получить хрустящую корочку с меньшим количеством жира, что тоже является преимуществом здорового питания.
Приготовление пищи на WOK-конфорке – это простой и быстрый способ разнообразить свой рацион и взглянуть на привычные вам продукты и блюда с новой стороны.
Газ-контроль
Наличие газ-контроля в поверхностях LIBERTY обеспечивает максимальную безопасность даже при вашем отсутствии на кухне. В случае перебоев с поставкой газа или исчезновения пламени автоматика отключит подачу газа и предотвратит его утечку.
Чугунные решетки
Новые сплошные чугунные решетки придадут вашей встроенной поверхности современный вид и практичность. Чугунные решетки более устойчивы к высоким температурам, обладают улучшенной теплопроводностью, что обеспечивает полное использование выделяемого тепла с минимальными его потерями. Чугунные решетки (особенно сплошные) обеспечивают повышенную стойкость посуды на плите и легкую перестановку с одной конфорки на другую.
Большим плюсом чугунной решетки является то, что они не теряют своего первоначального вида со временем пользования.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | Liberty |
| Вариант установки | Независимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Дизайн "Домино" | Да |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество газовых конфорок | 2 |
| Количество двухконтурных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 294 мм |
| Глубина | 518 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 7 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 270 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 480 мм |
- Цена: 4 135,12 ₴


