влевовправо
-20%Черная вытяжка для кухни встраиваемая в шкаф Ventolux PUNTO 52 BK (700) PB PC, шириной 52 см
- В наличии
- Код: 2059765962977
4 098,75 ₴
3 279 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип монтажа - Встроенные в шкаф
- Тип - встроенные
- Ширина, см - 52
- Материал - эмалированная сталь
- Мощность, м3/ч - 700
- Серия витяжки - PUNTO
- Мотор, шт - 1-65 Вт
- Цвет - черный
- К-во скоростей - 3
- Управление - кнопочное
- Режимы работы - отвод
- Освещение - 2х2 Вт LED
- Фильтр - алюминиевый
- Наличие короба - нет
- В комплекте - обратный клапан
- Питание, В - 220
- Вес, кг - 4,3
- Вес в упаковке, кг - 5,5
- Размеры упаковки (В*Ш*Г), мм - 580*340*250
- Гаранти - 36 месяцев
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Освещение | светодиодные лампы |
| Антивозвратный клапан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 292 мм |
| Минимальная высота | 170 мм |
| Максимальная высота | 190 мм |
| Основные | |
| Режимы работы | Отвод |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Ширина | 525 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Количество скоростей | 3 |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Ширина ниши для встраивания | 495 мм |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Производительность вытяжки | 700 куб. м/час |
| Состояние | Новое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Тип встраивания | В шкаф |
- Цена: 3 279 ₴




