влевовправо

Встраиваемая посудомоечная машина для кухни Ventolux DWT 4507 A, шириной 45 см на 10 комплектов
- Нет в наличии
- Код: 2059765963424
1 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (96) 406-05-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
- Тип техники - посудомойки
- Ширина - 45 см
- Класс энергопотребления/сушки/мойки - А++/А/А
- Тип - встроенные
- Вместимость комплектов - 10
- Количество корзин - 2
- Количество программ - 7
- Верхняя корзина - есть
- Нижняя корзина - есть
- Корзина для столовых приборов - нет
- Расход воды за цикл/год - 12/3080
- Потребление электроэнергии за цикл/год - 0,69/211
- Номинальная мощность - 1900
- Макс. мощность, Вт - 1900
- Уровень шума, дБ - 52
- Управление - кнопки soft touch
- Внутреннее освещение - нет
- Индикация на панели - LED подсветка
- Индикаторы: режим работы, половинная загрузка, отсрочки работы, включения прибора, наличия ополаскивателя, наличия соли
- Индикация работы - нет
- Акустический сигнал завершения программы - есть
- Таймер отсрочки старта - 1-19 ч
- Основные программы: авто/гигиена 70с/ЕСО/супер 50мин/деликатная 40с/интенсивная 65с/предварительное ополаскивание
- Режим половинной загрузки - есть
- Использование таблеток (всё в 1) - есть
- Подключение к холодной воде - есть
- Особенности - скрытый нагревательный элемент
- Цвет/материал панели управления - белый
- Двигатель - асинхронный
- Тип сушки - активная минисушка
- Гарантия - 36 месяцев
- Страна регистрации бренда - Украина
- Страна производитель - Турция
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Отсрочка старта | Да |
| Дисплей | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Энергопотребление | 0.69 кВт*ч |
| Потребление воды | 12 л |
| Защита от протечек | Нет |
| Половинная загрузка | Да |
| Система сушки | конденсационная |
| Использование средств "3 в 1" | Да |
| Индикатор наличия соли | Да |
| Индикатор наличия ополаскивателя | Да |
| Луч на полу | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Основные | |
| Производитель | VENTOLUX |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Турция |
| Уровень шума | 52 дБ |
| Максимальная загрузка | 10 компл |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Тип посудомоечной машины | Узкая |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Количество программ мойки | 7 |
| Вариант установки | Полновстраиваемая |
| Состояние | Новое |
| Ширина посудомоечной машины | 45 см |
| Программы мойки | |
| Предварительное замачивание | Да |
| Стандартная программа | Да |
| Программа интенсивной мойки | Да |
| Программа деликатной мойки | Да |
| Программа экономичной мойки | Да |
| Автоматическая программа | Да |
- Цена: 1 ₴









